комната - вопрос №101079

вопрос: в 2000г покупали комнату потом ее приватизировали в 2008г нам дали другую комнату по расселению т.к. дом признан был аварийным комнату дали меньше на 3 м, была 17,5 дали 14, можем ли мы расприватизировать эту комнату и подать на улучшение т.к. в этой комнате нас прописано 4 чел, я с сыном, дядя и бабушка, и куда нам обратиться?

Дополнение автора от 26.07.11 15:35:40

т.к. у меня нет 10 лет в питере у меня примут док-ты?

Лучший ответ по мнению автора

Даже если комната приватизорована, у вас есть право встать на очередь на квартиру, так как у вас в комнате недостаточно кв. метров на всех членов семьи и по факту в комнате проживают несколько семей.