получении пенсии по старости - вопрос №101133

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, моя мать ушла на пенсию по старости. в в следствии чего ей выплатили 99 тыс.рублей. она отработала на одном предприятии (железной дороге) 34 года 1 месяц 10 дней. зар.плата была около 12-15 тыс. вот приказ по которому ей перечислили деньги:

приказ: на основании приказа № 87-к об увольнении Березиной М.И по с.ж в связи с выходом на пенсию,п3 ст 77 ТК РФ, на основании положения о вознаграждении за преданность компании, коллективного договора на 2011-2013 приказываю выплатить следующие выплаты: согласно положению о выплатах вознаграждения за преданность компании выплатить 32987 рублей за непрерывный стаж работы в отрасли 32 года 1 месяц 10 дней. 2)шесть месячных заработков за стаж работы.

всю ли сумму ей выплатили и правильно ли ей сделали расчет. заранее спасибо

Ответы

Добрый день!

Для того, чтобы ответить на данный вопрос, необходимо посмотреть коллекитвый договор и положение о выплатых вознаграждения. Вся информация находится там.

Удачи!