Как выйти из кризиса - вопрос №1014521

Здравствуйте у нас возник кризис. Я родила 3 деток, а муж занимался работой. И все 8 лет мужа это устраивало конечно у меня не сохранилось рабочее место. И около года в семье начались конфликты: ты не развиваешься, сидишь только дома и ничего не делаешь. Т. Е. Муж молчал пока его это устраивало так как дети были маленькие и я в растеренности у меня как выбили почву из под ног все установки которые были раньше уже не действуют надо быстро пере строится и стать социально активной и желательно работать и то что раньше я растила детей и готовила и ухаживала переческнуто.
1 ответ

Ответы

скажите спасибо мужу

вы действительно занимались с детьми это большой труд каждодневный каждосуточный в течении многих лет

спасибо вам хороших мам трудящихся и дома и всемье с таким количеством детей очень много

ваш труд неоценим где еще как не в семье дети получают важные уроки для формирования своей личности

дети будут знать что мама не только хорошая хозяйка но и специалист владеет своей профессией имеет социально значимую позицию в жизни особенно хороший пример для девочек крепкой всесторонне развитой семьи

старайтесь

это новый период для вашей семьи для вас лично

новая ступень вашей жизни быть мамой продолжать ей быть женой т сотрудником на работе

вы можете иметь надомную работк с некоторыми выездами на работу не знаю возраст ваших детей.