Другое

Делится ли дарственная недвижимость при разводе, если дарение было при браке? - вопрос №1019899

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Согласно ч. 2 ст. 256 ГК РФ имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также полученное одним из супругов во время брака в дар или в порядке наследования, является его собственностью. Тем самым, подаренная недвижимость разделу при расторжении брака не подлежит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.