Челябинская область

Ситуация следующая. Имеется большой долг за коммунальные услуги перед УК. Погасить долг не вариант т.к. УК полу-вымышленная и не в состоянии подать в... - вопрос №1020352

суд. Долга за электричество нет. Последнюю неделю УК отключает электричество в щитке в подъезде, и заваривает щиток. Каждое утро у меня начинается с распиливания щитка и подключения проводки квартиры. Нужна пошаговая инструкция как быть в такой ситуации. Вариантов много, нужен самый быстрый и действенный.

Ответы

какие коммунальные услуги вы оплачиваете в ук, (за что вам выставляют счет)?

константин, судя по вашему желанию неплатить за коммунальные услуги, и не желанию впринципе начать решать проблему, а лишь взмахнуть волшебной палочкой, причем ставя себя выше все, то вам лучше жить без света, в шалаше, там по крайне мере не возбудять уголовное дела