Краснодарский край

"Добрый день! У меня долг у приставов. Я пенсионер по старости и инвалид 2 группы,бессрочная.У меня высчитывают из моей пенсии по... - вопрос №1021076

старости, половину..." в категории «Административное право». «суммы, в счёт погашения долга. На дом частный и участок, на котором стоит дом, наложено обременение. По состоянию здоровья, я не могу проживать в Краснодарском крае. Из-за жаркого климата. Могу ли я поменять свой дом, на дом в другом регионе? Ведь долг, высчитывают всё равно из пенсии.Так какая разница, где живёт человек. Спасибо.»

Ответы

Не можете, на ваш дом и участок наложен арест в счет обеспечения исполнения Вами обязательств.