Московская область

Добрый день! У меня есть просрочка по кредиту 2 месяца. Банк заблокировал зарплатную карточку. Сотрудник сказал, что пока не погашу задолженность, карточку не разблокируют. Имеют ли они на это право? - вопрос №1030582

Добрый день! У меня просрочка по кредиту 2 месяца. Банк заблокировал зарплатную карту. Сказали, что не разблокируют пока не погашу задолженность. Имеют ли они на это право?

Ответы

банк самовольно не может заблокировать карту, если нет каких-либо спецусловий пользования такой картой. Нужно изучать документы банка, которые вы подписывали, чтобы понять как можно решить ваш вопрос.