Здравствуйте! Меня зовут Ульяна, 23 года. Замужем. Последний раз месячные были 18 марта. в апреле месяце должны были придти 16 числа, но так ничего и не было.... - вопрос №1031740

Здравствуйте! Меня зовут Ульяна, 23 года. Замужем. Последний раз месячные были 18 марта. в апреле месяце должны были придти 16 числа, но так ничего и… не было.получается задержка 3-4 дня. сделала тест на первый день задержки, ничего не показало. Вчера 18 числа были выделения коричневого цвета.( примерно в обед) (то есть до и после все было чисто) и сегодня !9 апреля в обед когда пошла в туалет были опять коричневые пятна на ежеднев. прокладке., но чуть больше. после я ее поменяла и все было чисто. временами тянет низ живота, как перед наступлением месячных, но чуть с оттяжкой как то. Что это может быть? очень хочется ребеночка. СПАСИБО!!! С НАСТУПАЮЩЕЙ ПАСХОЙ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Беременность может быть. Тесты не всегда информативны. Лучше сдайте анализ крови на ХГЧ и пройдите УЗИ, чтобы выяснить есть беременность или нет.

Буду признательна за оценку ответа.