Как не чувствовать боль? - вопрос №103586

Встречаюсь с парнем уже около года, даже сама не заметила, как влюбилась. Теперь жду от него ребёночка, думала вот оно счастье, но что-то не так. В начале отношений он был нежен и добр ко мне, но со временем стал меняться причём в худшую сторону. Совсем недавно он стал будто чужим для меня, буквально из-за каждого моего неосторожного слова раздувает скандал.Но заботится и ухаживает за мной. Не так давно мы ссорились с ним и были на грани расставания, но я первая пошла на примирение, так как хочу чтобы мой малыш рос в нормальной семье. И вообще мы и раньше часто ссорились, но он так и не хочет признавать своей вины и даже извинится. Иногда он говорит, что любит меня, иногда он холоден и груб, а каждое обидное слово его ранит и обижает меня. Помогите пожалуйсто, не могу разобратся в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый, Анна!

«И вообще мы и раньше часто ссорились, но он так и не хочет признавать своей вины и даже извинится.»

Все молодые пары проходят начальный уровень отношений:«измерение силы друг друга»

Важно не задержаться на этом начальном… кто-то так и живёт, не переходя на другие уровни, завязнув в этих измерениях: кто круче, у кого больше, кто сильнее?..

Женская сила- она не в возбуждении чувства вины у мужчины, а в возбуждении у мужчины чувства творца. При вынашивании и после родов у женщин настоящие гормональные бури, проявляющиеся часто в разнополярных чувствах по одному и тому же поводу. Не зря, к примеру, в древнем Китае организовывались настоящие пренатальные клиники с чудесными садами и тишиной… А молодые отцы знакомились со своим малышом, разговаривая с ним через свою беременную женщину. И Все трое познавали друг друга через это совместное.

Отношениям необходимо учиться. Но это формат личных программ, а не фаст-фуд ответа.

С благопожеланием к Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваших отношениях не все идет гладко, действительно нужно разобраться. Ваш парень стал отдалятся, но чувства к вам у него все же есть. Над отношениями нужно поработать, и ради вашего малыша, и для вас самой.

Можно искать правых и виноватых, обвинять и обижаться. Но нужна ли вам война? Победителей ведь не бывает, вы понимаете. Лучше поискать собственные ошибки, разобраться в манипуляциях, чтобы повернуть отношения в новое русло. Возможно ваш парень стал уверен в вас, что вы никуда не денетесь? Или что-то еще. Необходимо детально проработать и выяснить детали.

Наши эксперты к вашим услугам. Ирина Владимировна.

Добрый вечер. Анечка, поздравляю вас с вашим счастьем — беременностью))) Это ж такое чудо — малышка у вас под сердечком))) Анечка, вы поступили по женски мудро — первая пошли на перемирие. Умничка. Анечка, а теперь так же мудро, очень осторожно, надо изменить ваши отношения, направив их в нужное русло. В этом мы вам с удовольствием поможем))))

Любви вам и радости))) Лидия.