Здравствуйте, моему ребёнку 4 месяца и вот уже месяц как он не какает сам, раз в три дня приходится вставлять газоотводную трубочку и минут через - вопрос №1036165

пять он какает. Стул не твёрдый, ввиде густой сметаны. До этого все три месяца был сильный понос и какал поэтому сам, а теперь совсем никак. Плачет, очень беспокойный, почти не спит. Сдали анализ на дисбактериоз, сказали только немного стафилококк золотистый превышен 10х8, назначили пиобактериофаг, пьём уже неделю, но мне кажется что нам ещё хуже! Немного только мезим помогает, ребёнок хоть немного спокойнее становится. Мы на ГВ и только перед сном даю смесь кисломолочную 150гр.

Ответы

Здравствуйте Ирина! Для нормализации процесса в первую очередь необходим разбираться с Вашей диетой и наверное изменять медикаментозную терапию которую получает ребенок, но это очно