суд.приставы - вопрос №103827

уважаемые, разъясните мне ситуацию, а то друг на дргуа ссылаються и всё стоит на месте.Дело в тос, что бывший муж был объявлен в розыск из за неизвестного МЖ и долга по алиментам.Выписался он тогда в область Х, где сейчас исп.лист.В область У направил пристав из Х постановление о розыске в УВД, где те в свою очередь выезжали по старому адресу,где он проживал(прописан был) и его родители(они и сейчас там живут и написали объяснительную, что ничего он ем неизвестно).Недавно он приехал в область У и живет у родителей.Ходила в наше ССП, где мне ответили, что обращайтесь к притсавам в область Х, где исп.лист.Звоню туда, там мне отвечают сообщите в своё СПП, чтоб были приняты меры.В итоге, друг на друга списываю, а должник, кторый в розыске опять исчезнит в неизвестном направлении.Помогите.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

С приставами нужно общаться не по телефону, а только письменно. Напишите заявление, сообщите все известные вам факты о местонахождении должника, потребуйте принятия мер. Если меры приняты не будут, то оформляйте письменную жалобу руководителю службы судебных приставов.

Удачи Вам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.