ДОброй ночи. Мне нужна помощь психолога, у меня проблемы с любимым человеком, скорее всего это больше напоминает любовный треугольник. Не знаю что делать. Познакомилась с мужчиной в моем доме, он стао - вопрос №1039564

Доброй ночи. мне 32 года. Мне нужна помощь психолога, у меня проблемы с любимым человеком, скорее всего это больше напоминает любовный треугольник. Не знаю что делать.
Познакомилась с мужчиной в моем доме, он старше меня на 1,5 года. Все бы ничего, но он иностранец, а у меня был опыт неудачного брака с иностранцем. 2 месяца я избегала всяческого общения с ним, и он тем самым все чаще искал это общение, жил в догадках где я. Но так случилось после 2 месяцев встретились мы с ним, был и поцелуй и страстные отношения. Он мужчина опытный понял сразу что я не опытна с отношениях с мужчинами. Начали общаться, встречаться пусть не часто, но встречались. Раньше он часто писал смс, а сейчас все реже. В начале знакомства я спрашивала не женат ли он, есть ли дети, т.к. у меня табы общаться с женатыми мужчинами.
Он говорил нет, никого нет и т.д. Я глупышка уши развесила, поверила. Случайно разговаривала с соседкой, она преподаватель, интересовалась изучение английским языком, она между делом рассказывала об одной паре, позже выяснилось что это пара и есть мой любимый мужчина и оказывается у него есть жена. Вы знаете я сейчас понимаю что чувства не под силу разуму, я очень его люблю и как мне быть дальше не знаю. Не хочу страдать.
Узнав что он женат, написала ему смс, о том что не красиво обманывать, что я не заслужила этого обмана и попросила больше не беспокоить меня и не искать встреч. В итоге он приехал ко мне в 2 ночи, до 4 часов утра мы разговаривали обо всем. Тогда он сказала что живет без любви, что разводится, что не хотел меня посвящать в эти детали, что ждет финал развода. Одним из условий развода является покупка машины и квартиры. Я так думаю эти условия выставлены с учетом того что у них совместный бизнес и есть большие проекты. Выслушав, я простила. Сказала что подождем финал. И опять он пропадает, пишет все реже, либо пишет в интернете на электронный адрес. Тогда я ему написала что нам скорее всего не нужно больше общаться, раз у него нет совсем времени уделить мне. И он опять нашел оправдание, я поверила, приняла. Вот уже мы знакомы 4 месяца, отношения близкие есть, но вот открытости в отношениях нет. Он меня кормит общениями, все время говорит «потерпи немного осталось». Не знаю что делать, жить в этом любовном треугольнике не в моих правилах. чувствовать себя любовницей, для меня так оскорбительно. Более того я знаю его жену, знаю тетушку его супруги. Он говорит что они вместе не живут, в этом я думаю есть правда т.к. я часто вижу его супругу в нашем доме. Я немнго побаиваюсь его, он строгий, но вот насколько он серьезен в наших отношениях я не знаю. Больше всего огорчает что с его стороны нет внимания, цветы дарит по напоминанию, когда встречаемся даже шоколадку не купит. в кафе предлагаю сходить, он мне объясняет что пока мы общаемся тайно, что еще не время афишировать наши отношения. Не давно у нас был разговор " я ему сказала что собираюсь уезжать в соседний город, т.к у меня есть определённые трудности и обязательства перед банком, что с собираюсь искать там работу". Я ожидала что он скажет «я помогу не уезжай никуда», а в итоге я услышала «ты съезди иногда смена обстановки помогает, сравнишь где перспективней работы, а потом ты приедешь». На последней нашей встрече я ему сказала " у тебя такое большое сердце в нем столько чувств эмоций, но это сердце закрыто для меня, у тебя все под контролем". на что он ответил «подожди немного я хочу открыть свое сердце только тебе, я все расскажу нужно время, потерпи». Из всего вышесказанного я делаю вывод что он легко меня добился, что я много от него не требую и в этом случае он диктует правила. как мне быть дальше подскажите.

Ответы

Здравствуйте.

Мы не скажем «как Вам быть дальше» — Ваша жизнь только Ваша ответственность. Мы можем найти бессознательные причины того, что у Вас не складываются отношения с мужчинами, устранить их. Можем научить строить гармонию в отношениях, можем помочь пересмотреть свою жизнь и изменить ее, в результате чего Вы обретете гармонию в душе. Можем много еще чего. Но принимать решения за Вас — не можем. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

27.04.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
24.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store