Ямало-Ненецкий автономный округ

На совместно нажитое имущество в браке при разводе с бывшим мужем я не претендовала. Прошло три года. Ситуация изменилась. Могу ли я, по прошествии трех лет с момента развода, изъявить желание на раздел имущества? - вопрос №1044032

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно же можете. Срок исковой давности начинает течь с момента когда лицо узнали или должно было узнать о нарушении своих прав. Удачи!