подскажите,как вернуть в себе интерес к жизни,к к окружающему миру? Я не подпускаю близко людей,потому что попадаются сплошные идиоты,которые на меня... - вопрос №1053578

влияют, а другим не интересно со мной, они проходят мимо, потому что чувствуют себя как рыба в воде в жизни и следуют опдсознательн оп освоему пути, а я замыкаюсь и привязываюсь к людям, а для них я не интересный человек, мне ничего не интересно.А если что-то и интересует, то это из разряда фантастики, такое не осуществить. Что делать?
2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. В начале измените отношение к себе, полюбите себя. Потом определите истинное желание и поставьте грамотно цели и начните эффективно действовать, учитывая опыт прошлого, не повторяя ошибок. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Анастасия, вы в сплошном негативе! Проанализируйте, откуда у вас такая неприязнь к людям, которые вас окружают?
В чем они провинились, что вы награждаете их такими эпитетами?   Вы отгородились не только ото всех, но и от самой себя. «А если что-то и интересует, то это из разряда фантастики, такое не осуществить»
А почему вы заранее закрыли себе все пути?
Есть два способа существования — отделение и ненавить,  с одной стороны, единение и любовь —  с другой.
Пробудите в себе безусловную любовь. Займитесь медитациями,  или походите в церковь на службы — что вам больше нравится.
Очень рекомендую вам прочесть книгу Пауло Коэльо «Алхимик». Уверена, это поможет вам открыть глаза и увидеть новые горизонты.

Шендерова Елена