Здравствуйте!помогите разобраться в отношениях..С парнем встречаюсь около 3-х лет,и только не давно он говорил что хочет,сыграть свадьбу,детей... - вопрос №1053856

хочет… я говорю что мне еще рано(19 лет мне), я боюсь семейной жизни… в данный момент он уехал в другой город работать, он говорит там тяжело работается… и начал очень сильно нервничать, с какой-то злобой отвечать мне на смски, но когда разговариваем по телефону все хорошо… как будто его постоянно меняют… сразу срывается, если не так пойму… спросила у него «какие-то проблемы на работе, и поэтому ты злишься на меня?»говорит что.нет… разобраться не могу.Заранее спасибо.

Ответы

Кристина, разбираться в отношениях не надо.

Вам надо просто понять себя.  Вы с парнем 3 года, но не готовы к серьезным отношениям.  Для себя ответьте ПОЧЕМУ?  (вариант, что вам 19 лет не принимается, т.к. это отмазка)  Вас не устраивает парень? Вы ему не верите? не видите с ним дальнейшей жизни?  Значит, Вы общаетесь с ним просто «чтобы был» и ждете других отношений — любви значит здесь нет.

Вы считаете, что Любовь есть?  не думаю, потому что обычно когда есть любовь — то девочки мечтают быстрее стать женой.  понимаете ход мысли?

В любом случае переживать об отношениях не стоит, они сложатся как должно быть для Вас наилучшим образом.

Просто научитесь слушать себя. говорить с собой честно — и Вы всегда сможете корректировать свою жизнь СВОИМИ желаниями, а не для того что так «кому-то надо» или чтобы «было как у всех».
Желаю Вам смелости и доверия к себе.