Курганская область

У мужа есть квартира приобретенная до брака (его собственность стом-тью 2400 т.р.). теперь продаем его квартиру и покупаем за 3200т.р. Он просит... - вопрос №1055019

чтобы я составила брачный контракт что я не претендую на квартиру. как сделать так, чтобы он понят что сумма ипотеки в 700 т.р, будет идти из семейного бюджета? И что я не претендую именно на его квартиру до брака. Что можно оформить и как сделать так чтоб муж понял реально и не обиделся. может заранее оформить до того как продадим квартиру старую. Но новая будет приобретена в браке. А ипотеку берем (он заемщик, я созаемщик). подскажите.

Ответы

Елена, Вам просто надо определить особым образом доли и прописать их в брачном контракте. Приходите в личку. Обсудим.