Москва

Мне пришло уведомление о праве первоочередного выкупа доли на дом. - вопрос №1055812

Мне пришло уведомление о праве первоочередного выкупа доли на дом.
Я согласилась выкупить долю по указанной цене, но в день совершения сделки продавец передумал, сказал что там будут жить родственники. Могу ли требовать совершения сделки со мной? Разве его письмо не является офертой7

Ответы

Ирина, собственник имеет право передумать. Он не имеет право продать другому лицу свою долю. Но детально можно разобраться только в личке. Приходите. Обсудим.