Свердловская область

подскажите, пожалуйста, я состою в гражданском браке, бывшая жена моео мужа не дает развод, но подала на алименты в твердой денежной валюте, первые месяцы мы платили, а теперь одеваем и продукты покупаем, она бесится....Как правильно поступить? - вопрос №1059723

подскажите, пожалуйста, я состою в гражданском браке, бывшая жена моео мужа не дает развод, но подала на алименты в твердой денежной валюте, первые месяцы мы платили, а теперь одеваем и продукты покупаем, она бесится… Как правильно поступить?

Ответы

Правильно поступать так, как указано в решении суда… ведь наверняка денежные средства в сумме установленной судом Вы переводили на определенный счет, а теперь покупая какие либо вещи (даже на ту же сумму) Вы, как бы не исполняете данное решение, на счет не поступают деньги… и у нее есть возможность обратиться в Службу судебных приставов с заявлением о ненадлежащем исполнении решения суда со стороны супруга…