Омская область

Здравствуйте,подскажите что делать в данной ситуации? На сайте Управление Федеральной службы судебных приставов, посмотрел что имеется долг по страховым взносам в пенсионный фонд...Сумма не маленькая. - вопрос №1062377

Ответы

Здравствуйте, для начала Вам нужно получить копию судебного приказа/ решения ( в зависимости от взыскиваемой суммы) если вы не получали, обжаловать в течении 10 дней с момента получения, если не согласны с суммой или обращаться к приставу за разъяснениями. Но пристав выносит постановление о возбуждении исполнительно производства на основании исполнительного листа. Удачи. обращайтесь.