Тульская область

После отопительного сезона отключили горячую воду написал губернатору он переадресовал вопрос к управляющей компании они отвечаю что невозможно... - вопрос №1064245

технически давать горячую воду без отопления. Эта ерунда началась после развала ссср все сидят и терпят меня просто это достало везде вода летом есть а у нас нет.

Лучший ответ по мнению автора

Насчет того, что после развала настал дебилизм — полностью с Вами согласен....
Но нам все равно как то приходится с этими теперь жить… у Вас заключен договор с Управляющей компанией, в договоре прописано о предоставлении Вам качественных и своевременных услуг....
за данные услуги вы производите оплату в соответствии с условиями договора и Вам все равно как и каким образом УК должно ее обеспечивать...
1. Производите перерасчет по горячей воде… ежемесячно...
2. Напишите жалобу в жилищную инспекцию о ненадлежащем оказании Вам услуг...
3. Выставите вопрос собственникам МКД о перевыборе данной УК…