Парень старше меня на 7 лет, проявляет инициативу в общении, но говорит, что встречаться со мной не может так как маленькая. Реальна ли эта причина или я его просто не привлекаю? - вопрос №1066650

Он старше меня на 7 лет, говорит, что младше, чем на 5 лет ни с кем встречаться не может. Сам пишет, звонит. Назвал другом. Реальна ли причина в возрасте или я его просто как девушка не привлекаю? а если не привлекаю, то будет ли парень сам пытаться первым подружиться с девушкой которую не считает привлекательной как девушку? (вместе не работаем, не учимся, так что каких то мест где бы общение было навязано обстоятельствами нет). Заранее благодарю, за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Сириус, здравствуйте!
Ваша ситуация требует прояснения, и по этой причине давайте ее обсудим в чате. Для начала нужно знать, сколько Вам лет, сколько лет тому парню, откуда Вы знакомы, в каких ситуациях Вы общаетесь. Все это и другие детали нужны, чтобы дать ответ на Ваш вопрос.
Пишите мне в чат, готов Вам помочь. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Парень назвал вас другом… хм:)) Вы сами верите в то, что парень искал общения с вами для дружбы… ну, чтобы вместе футбол посмотреть, о жизнь мужской-непростой поговорить? :))
Конечно, мужчиной движет, в первую очередь, сексуальной интерес к девушке, сначала обращают внимание на внешность, потом — на личные качества. потом — на социальные и т.д.
Его «не могу встречаться с маленькими» говорит о внутреннем страхе, о блоках… Видимо, был опыт общения с теми, кто младше, и он закончился неудачно. Возникло ощущение, что отношения со всеми младшими девушками не будут удачными..
Говоря вам о том, что он не встречается с такими, как вы, он думает об этом… рассматривает для себя такую возможность, но отметает… И транслирует вам информацию своего страха… Одновременно ждет от вас каких-то гарантий, что все будет хорошо, что это безопасно, и все получится..
Попробуйте узнать, почему не сложились отношения раньше, и потихонечку убедить, что с вами будет по-другому..