Ставропольский край

Как положить деньги на счет - вопрос №1069049

Пожалуйста подскажите каким образом, как можно перевести деньги с банкомата на свой счет на данном форуме для оплаты консультаций. С уважением к Вам Лидия, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В правом верхнем углу есть кнопочка на которой написано ПОПОЛНИТЬ. Кликните на нее и увидите несколько вариантов пополнения счета! Там есть виза и мастер кард (это банковские карты которыми вы пользуетесь!
Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Олегович