Налоги - вопрос №106999

Здравствуйте, моей бабушке приходит налог на землю, которой она не пользуется и никогда не пользовалась. Раньше на той земле жил ее сын, а после его смерти налог на землю стал приходить бабушке. Бабушка некоторое время его оплачивала, а потом перестала и теперь налоговая через суд взыскивает с бабушки этот налог. Подскажите, что ей делать? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Вашей бабушке необходимо продать, подарить или отказаться от данной земли. Но пока земля находится в её собственности, она обязана платить.

Удачи!