Калужская область

Здравствуйте у меня такой вопрос,по поводу раздела имущества Я прожила в браке семь лет.Все время пока была замужем я была домохозяйкой.В браке было... - вопрос №1075432

приобретено нами: стиральная машина, холодильник, телевизор, шкаф, кровать, диван, кухонная мебель и квартира по военной ипотеке(муж военный) квартира оформлена на мужа (сумма квартиры складывалась из накопленных на личном счете офицера средств в размере 1000000 руб,2200000 предоставил банк по военной ипотеке и430000 тыс руб за счет накопленных в браке средств) Ответьте пожалуйста на что я могу претендовать при разделе имущества??? С мужем договориться мирно не получается он ничего не отдал когда я уходила от него

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга Викторовна! Не важно были ли вы во время брака домохозяйкой или бизнес леди! Закон есть закон и все нажитое в совместном браке имущество делится между супругами поровну! Вам необходимо подать в суд исковое заявление на раздел имущества.В случае необходимости могу помочь написать вам это заявление