Как мне поговорить с психолгом один на один? - вопрос №1076586

мне нужно поговорить с психологом один на один

Лучший ответ по мнению автора

Любое действие можно разделить на несколько этапов.
1. Выбрать психолога.
2. Договориться о встрече, вариантах контакта или условиях ( чат, скайп, личная встреча)
3. Придти на встречу( в чат, скайп итд)
4. Начать разговор. Далее психолог сам сможет Вам понять «как» оно будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вадим, вам стоит посмотреть профили экспертов по психологии, выбрать того, кто вас устроит и по образованию, и специализации и по условиям работы, написать ему в чат  (или письмо), специалист вам ответ- и в поговорите по Скайпу или в чате.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.