Что делать, если парень устал от отношений спустя 2 года? - вопрос №1077038

Здравствуйте. Прожили с парнем 2 года вместе. родители наши были знакомы. Все было хорошо, говорил что никогда не бросит. Были конечно скандалы, но мирились. Но вот почти неделю назад мы поссорились по пустяку, т.к сейчас с финансами был напряг. Он хотел съездить к отцу, я предложила ему завтра съездить и дать свой бесплатный проездной, но он психанул. А вечером когда пришла с работы домой, он мне заявил что устал от отношения ( якобы быт съел их), что он больше не желает жить со мной. Я уехала от него и живу уже дня 3 с родителями, он общается с другой. Но при этом он постоянно заходит на страницу в вк,, звонит и пишет мне. И еще мы завели собаку и она осталась с ним и вот из-за собаки, т.к я скучаю по ней, будем видеться. Как мне поступить в данной ситуации, ведь люблю его и не хочу терять. И подобное было год назад, но он через сутки одумался, а сейчас вот почти неделю не хочет ничего

Дополнение автора от 01.06.14 15:18:52
я работаю по графику 2\2 и получается убираться только в свои выходные, т.к в рабочие я прихожу домой в начале 11 и тут не до уборки. И вот он еще и это приплел к ссоре. Но он то приходит домой в 6  и может же помочь мне. Говорит понимает, а на деле не так(

Ответы

Здравствуйте, Инна!

Вам необходимо пожить какое-то время отдельно и переосмыслить ваши отношения и вашу жизнь в целом. Возможно, что-то вы делаете  не так или не делаете  того, что должны. Подозреваю, что у вас есть еще проблемы, о которых вы не сообщаете. Просто очевидно, что  в вашей жизни наступил застой, а человек должен развиваться  и меняться. Вот ваш парень своим поведением и дал вам об этом понять.

Если вы готовы к изменениям  и хотите поработать с экспертом,   напишите в чат, запишитесь на консультацию.

Удачи вам!

Здравствуйте, Инна. Когда отношения съедает быт, это говорит о том, что уходит или ушла романтика из отношений, а также и некоторые другие их стороны, которые способствуют сближению. Вот об этом прежде и рекомендовал бы подумать, как и насколько Вы готовы к этому. Ведь совместная и/или семейная жизнь не сводится лишь к уборке и готовке. Романтику в отношениях можете инициировать и Вы, и стимулировать к этому МЧ, вопрос не в том, кто или кто больше, вопрос в том, готовы ли, желаете ли? Отталкиваясь от этого и можно восстановить отношения. Вот только дабы подобное в дальнейшем не повторялось, необходимо разговаривать друг с другом, слышать, и искать точки соприкосновения.
С ув. Александр.