в огонь. Он говорит что я его раздражаю сначала.потом,через минут10извиняется,говорит что дурак,как ты меня терпишь. Сегодня гуляли,я на себя сок пролила,это вышло случайно , раздражаю сказал, еще - вопрос №1077295

Меня зовут Аня.мне18, встречаюсь с парнем 8месяцев, ему23.он неуравновешен, постоянно бесится из за ерунды, абсолютно спокойная, и не подливаю масло в огонь. Он говорит что я его раздражаю сначала.потом, через минут10извиняется, говорит что дурак, как ты меня терпишь. Сегодня гуляли, я на себя сок пролила, это вышло случайно, раздражаю сказал, еще он выбирал себе рубашку в магазине, сказал мне себе что нить присмотреть, я отказалась, он сказал что опять же я его Бесю. Раздражаю. Говорит любит… но идем по улице он ужасно ведет себя. На других девушек смотрит, их обсуждает, мне юбку задирает, не наигрался в детстве. В машине постоянно матерится.как его нервы успокоить… и вообще, он любит, раз так ведет себя?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня. А сами Вы как думаете, может ли раздражать везде и во всем человек, которого любят? Возможно причиной раздражительности являетесь не Вы, а некие иные обстоятельства, касающиеся лично его. А вообще знаете, к человеку относятся так, как сам человек тому позволяет. Аня, Вам стоит поговорить с ним об этом, в частности о приемлемых и неприемлемых вам форм поведения и отношения.
С ув. Александр.
Добрый вечер!
Поведение, которое демонстрирует Ваш молодой человек не может охарактеризовать чувства к Вам. Постараюсь объяснить: те действия, которые Вы описали подтверждают Вашу версию неуравновешенности, нервозности вашего парня. Его «хулиганские» выходки и нежелание сдерживаться — то же характеристика самого молодого человека — его манера поведения, любовь к Вам этим поведением не померишь. Может у него такое видение общения с любимым человеком, который его понимает и принимает любые его проделки.
Важно: Вам это нравиться? Говорили ли Вы ему, что Вас это напрягает? Как он изменяет поведение от Ваших пожеланий вести себя иначе?