в огонь. Он говорит что я его раздражаю сначала.потом,через минут10извиняется,говорит что дурак,как ты меня терпишь. Сегодня гуляли,я на себя сок пролила,это вышло случайно , раздражаю сказал, еще - вопрос №1077295

Меня зовут Аня.мне18, встречаюсь с парнем 8месяцев, ему23.он неуравновешен, постоянно бесится из за ерунды, абсолютно спокойная, и не подливаю масло в огонь. Он говорит что я его раздражаю сначала.потом, через минут10извиняется, говорит что дурак, как ты меня терпишь. Сегодня гуляли, я на себя сок пролила, это вышло случайно, раздражаю сказал, еще он выбирал себе рубашку в магазине, сказал мне себе что нить присмотреть, я отказалась, он сказал что опять же я его Бесю. Раздражаю. Говорит любит… но идем по улице он ужасно ведет себя. На других девушек смотрит, их обсуждает, мне юбку задирает, не наигрался в детстве. В машине постоянно матерится.как его нервы успокоить… и вообще, он любит, раз так ведет себя?
Вопрос задан анонимно
01.06.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня. А сами Вы как думаете, может ли раздражать везде и во всем человек, которого любят? Возможно причиной раздражительности являетесь не Вы, а некие иные обстоятельства, касающиеся лично его. А вообще знаете, к человеку относятся так, как сам человек тому позволяет. Аня, Вам стоит поговорить с ним об этом, в частности о приемлемых и неприемлемых вам форм поведения и отношения. 
С ув. Александр.
01.06.14
Добрый вечер!
Поведение, которое демонстрирует Ваш молодой человек не может охарактеризовать чувства к Вам. Постараюсь объяснить: те действия, которые Вы описали подтверждают Вашу версию неуравновешенности, нервозности вашего парня. Его «хулиганские» выходки и нежелание сдерживаться — то же характеристика самого молодого человека — его манера поведения, любовь к Вам этим поведением не померишь. Может у него такое видение общения с любимым человеком, который его понимает и принимает любые его проделки.
Важно: Вам это нравиться? Говорили ли Вы ему, что Вас это напрягает? Как он изменяет поведение от Ваших пожеланий вести себя иначе?
01.06.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store