Новосибирская область

Здравствуйте! Можно ли доверять кредитным брокерам? Обещают помощь в получении кредита без подтверждения доходов (я работаю неофициально, без... - вопрос №1077789

трудовой). На что необходимо обратить внимание при заключении договора с брокером? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

В ПЕРВУЮ очередь — оплата услуг брокера ТОЛЬКО после получения вами кредита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как таковых, кредитных брокеров нет, есть организация, которая Вам предоставляет услугу по организации процедуры получения кредита. Проблемы могут быть потом с банком, если Вы не сможете платить кредит.