поделать. В голову лезут глупые мысли об измене или еще о чем то. Помогите разобраться и избавиться от этого. Юля. Мне 19. - вопрос №1078719

Я хотела бы понять почему я не доверяю парню и постоянно ревную его ко всему. Ему уже надоели все наши ссоры из за этого. А я ничего не могу поделать. В голову лезут глупые мысли об измене или еще о чем то. Помогите разобраться и избавиться от этого. Юля. Мне 19.

Ответы

Все мысли возникающие в нашей голове это уловки создаваемые нашим же «умным» умом. Мы, люди по сути своей эгоисты и хотим все держать под контролем и чтобы нам принадлежало то, что по сути принадлежать нам не может. Или не хочет. Опишите, что для вас является маркерами того, что ваш молодой человек вам изменяет?