Приморский край

Здравствуйте! такая ситуация..я снимала квартиру с мужем по договору на пол года, мы заключили договор через агенство и акт описи имущества... - вопрос №1079165

составили, хозяин квартиры в это время был в рейсе и всю арендную плату мы отдавали агенту которая нас сдала квартиру, у нее на это были полномочия от хозяина квартиры по доверенности. Также она проверяла порядок. Через 3 месяца мы выехали, агент приянла квартиру, но мы ничего не подписывали никакого акта когда выезжали, в итоге квартира не сдавалась и через 3 месяца приехал хозяин и начала предъявлять претензии к тому, что мы должны за ремонт холодильника, хотя у нас он работал и так далее. Договор аренды закончился еще месяц назад, а выехали мы 3 месяца назад, скажите пожалуйста, должны ли мы что то выплачивать хозяину квартиру? действует ли еще этот акт описи? и если мы его не подписывали при выезде из квартиры то какие обязанности на нас лежат?

Ответы

Посетите снимаемую ранее квартиру и проверьте обоснованность претензий хозяина квартиры.