Кировская область

обязан ли я нести копию квитанции об оплате штрафа судебному приставу? штраф был оплачен ещё до постановления о возбуждении исполнительного производства. - вопрос №1079225

Ответы

в случае невозникновения в дальнейшем никаких эксцессов я бы посоветовывал бы Вам сходить к судебному приставу и отдать ему копию квитанции об оплате штрафа и получить у него копию постановления об окончании исполнительного производства. Однако, судебные приставы ежемексячно производят сверки с сотрудниками ГИБДД по базее данных уплаты административных штрафов