Почему если я хочу что-нибудь начать, я хочу что бы все так делали? - вопрос №1080257

2 ответа

Ответы

Вероятно, Вам кажется интересным то, что Вы начинаете, и Вам хочется разделить освоение нового с другими людьми. Каждый осваивает новую сферу по своему и у каждого будут свои впечатления. Обмениваться впечатлениями или даже быть сопричастным чему то, что интересно многим людям, очень важно любому человеку, для которого ценны отношения и связи с другими людьми.
может быть вы лидер запевала
и в этом ваше предназначение быть впереди зажигать других своим интересом
руководитель коллектива