я поругался со своей невестой. ссора произошла по моей вине. она позвонила с работы и попросила сделать дела по дому,мне показалось что от неё это...... - вопрос №1081626

звучало как в приказном порядке. я на нее накричал(она просила не кричать на нее). теперь она хочет уйти от меня, говорит что свадьбы не будет… что мне делать?? я очень люблю её

Ответы

Лёша, здравствуйте. Что делать сейчас — купить цветы (или то, что принесет ей радость), к ее приходу попросить прощения или приехать к ней на работу встретить. Она Вас обязательно простит. А в дальнейшем подумайте, стоит ли кричать по таким пустякам? Ведь девушка ни в чем не виновата, тем более невеста...) Ее надо беречь. Вам вместе жить и только терпимость и доверительные отношения сделают совместную жизнь счастливой. Скорейшего примирения!
Добрый день, Лёша!

Отменить садьбу и разорвать отношения — серьезный и ответственный шаг, вряд ли ваша невеста пришла к такому решению исключительно после этой небольшой размолвки. Вам стоит серьено откровенно поговорить с ней, узнать истинные мотивы ее поведения и чувства, которые она испытывает.
Возможно, просьба «не кричать» носит для нее особое значение — негатиный прошлый опыт, определенные представления о семейных ролях. В любом случае, прежде чем делать какие-то выводы, вам следует узнать все детали у своей волюбленной. Раговор старайтесь строить без осуждения и навязывания своей точки зрения.