27 лет принимала фенозепам на ночь по 2 таблетки, таблетки перестали помогать и развилась сильная депрессия, сна нет совсем, не могу не засыпать не... - вопрос №1087674

спать и это длится уже 1 год и 8 месяцев подскажите что делать? перед сном гуляла на свежем воздухе весь день занят хоть и не работаю, меня еще очень сильно качает, а когда не посплю совсем еще больше качает, подскажите что мне делать? с уважением Валентина

Ответы

Здравствуйте, Валентина. Этому состоянию есть некая причина, требующая проработки. Таблетки лишь на время притупляли и вуалировали это состояние, но сейчас и они как видите не помогают. Что делать: Вам необходимо обратиться к психологу или психотерапевту лично, если такой возможности нет, выбрать эксперта на сайте, определить непосредственно первопричину, спровоцировавшую данное состояние и проработать ее. Затягивать с этим как понимаете не стоит.
С ув. Александр.