Уральский федеральный округ

Добрый День вопрос такой,есть дом в посёлке городского типа г. Саракташ,дом идет под снос,земля привотизирована 20соток,дом в центре,реально продать? - вопрос №1088006

Лучший ответ по мнению автора

ну землю в любом случае Вы продать сможете, относительно дома, если найдется покупатель готовый купить земельный участок с постройкой под снос, то продать можно. Главное найти того, кто хочет купить.