Ростовская область

Как из многоквартирного дома выделить свою квартиру? Я живу в доме на 5ть хозяев.У меня отдельный вход с фасада дома ЖКХ берёт деньги за ремонт... - вопрос №1092097

здания который не производился ОЧЕНЬ давно. Как выделить мою квартиру из общего дома? г.Новочеркасск Ростовская обл.

Ответы

Здравствуйте! Выделить отдельное не возможно. Ваша квартира и так является отдельным видом жилого помещения. ЖКХ берет с вас плату не за вашу квартиру, а за ремонт общего имущества владельцев помещений многоквартирного дома. Выделить же долю из общего имущества владельцев помещений многоквартирного дома, невозможно (запрещено ч. 4 ст.37 ЖК РФ). Остается только требовать от ЖКХ исполнения обязательств по ремонту.