Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Уважаемые эксперты! Хочу вернуть в магазин свой телефон. Телефону 10 месяцев,ещё 2 месяца гарантии.Сам ничего не делал.Претензию не писал.если честно... - вопрос №1093324

недавно узнал что есть какие-то хитрые махинации по возврату телефонов.Тоже захотелось так сделать. Да и цена у него была 24000. Телефон я покупал в кредит в Связном. Выплатил его досрочно за 6 месяцев вместо года. Телефон разонравился.он не стоит своих денег. Есть ли шансы сдать его? И что нужно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Нужны недостатки! Если таковых нет, увы!!! А Связной даже с недостатками будет судиться!