Алтайский край

Здравствуйте! Подскажите, является ли обоснованным отказ страховой в выплате, если ПТС, СР, полис на белорусском языке? Заранее всем спасибо! На что ссылаться? - вопрос №1093438

Ответы

Сотрудники Страховой компании не обязаны знать Белорусский язык.
Если СК потребует, то Вы должны предоставить в страховую компанию нотариально заверенный перевод документов.