Новгородская область

Бывший муж, с которым я в разводе 6 лет, уклоняется от уплаты алиментов на ребёнка. При увольнении он получил исполнительный лист на руки. Организация, в которой он работал ликвидирована. - вопрос №1095220

Какой мой алгоритм действий? Где в данный момент проживает не знаю.

Ответы

Необходимо обратиться в суд для выдачи дубликата исполнительного листа в суд, который выдавал исполнительный лист. В дальнейшем направить исполнительный лист в службу судебных приставов.