Республика Башкортостан

Ситуация следующая: В выходной день поехали отдыхать с друзьями в сауну которая находится на берегу озера! Отдельный домик на берегу озера,... - вопрос №1097533

огороженная территория сеткой в самом озере. Как и бывает после сауны сразу в озеро! Но вот тут произошло следующее в озере напоролся на какой то штырь или арматура какая то, в результате колотые раны, операция и 2 недели больницы. Вопрос – могу ли я взыскать с этой компании компенсацию? Какую цену возможно взыскать? и реально ли вообще пытаться??? Самое интересное охранник сразу же после инцидента обманным путем забрал корешок квитанции у одного из друзей. Скорую вроде вызывали администрация, но недождавшись скорой помощи меня до больницы довез друг. Заранее благодарен за ответы!!!

Ответы

Здравствуйте Владимир! Безусловно с владельца этой сауны можно получить компенсацию и за лечение и моральный ущерб и кое что еще! Благо что свидетелей у вас хватает! Для более полной консультации пишите мне в чат