Липецкая область

в 2007г получено свидетельство о наследовании по завещанию дома и земельного участка площадью 2224 кв.м. Правоустанавливающий документ -... - вопрос №1100352

свидетельство о праве бессрочного пользования земельным участком для ведения ЛПХ (земли населенных пунктов) от 1992г. Был произведен частичный обмер участка (под домом и огород), получен кадастровый паспорт. Расположенный отдельно участок площадью 1276 кв.м, входящий в наследственную массу, не обмерялся, кадастрового паспорта нет. Тем самым была произведена государственная регистрация только части наследства (дом и земельный участок площадью 948 в.м). Возможно ли сейчас зарегистрировать право собственности на оставшуюся часть земельного участка в порядке наследования по завещанию и каков порядок.

Ответы

Здравствуйте!

Да, возможно.