пропал)) - вопрос №110052

Я познакомилась с мужчиной. Мы с ним сходили в кино, потом неделю переписывались через интернет. Договаривались еще о встрече, собирались на шашлыки но пошел дождик. Потом он уехал в командировку. Сказал что у него там будет интернет и мы сможем дальше переписываться. Через пару дней я зашла в майл агент, его там небыло но я решила написать письмо - А тыгде? говорил интернет есть у тебя… он зашел на сайт и до сих пор молчит… я непоняла… но тоже молчу… так уже третий день… что происходит?

Дополнение автора от 27.08.11 11:33:29

СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ..

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ЕЕ ОТКЛИКИ..

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Знаете, даже милиция, прежде, чем взять заявление на поиск пропавшего человека, ждет три дня и только потом его принимают.

На Ваш вопрос «что происходит» можно ответить примерно так: «а ничего особенного не происходит, просто Вам невтерпеж и Вы поэтому нарисовали себе целый фильм в своей чудной головке».

Совет: просто успокойте свои фантазии и подождите, он обязательно появится!

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Вы познакомились с мужчиной, сходили в кино, переписывались неделю и теперь переживаете, почему он молчит. Возможно на это есть объективные причины, которые, увы, не известны ни Вам, ни нам, но о которых Вы, вероятно, со временем узнаете от самого МЧ. Иногда следует торопиться не спеша, дайте возможность мужчине  саму проявить инициативу, т.к. слишком смелые и активные девушки порой пугают не готовых к серьезным отношениям мужчин. Удачи Вам и терпения. Ирина.

Здравствуйте. А что Вам мешает, к примеру позвонить ему и поинтересоватся, все ли у него в порядке? Конечно, Вы женщина, но этого права Вас еще никто не лишал. Так почему Вы сами себя его лишаете? Причины тому, что он молчит могут быть разные, но узнать что либо о Ваших отношениях Вы можете только друг у друга.

С ув. Александр.