Ставропольский край

Добрый вечер! Такая ситуация, купил планшетный компьютер и через несколько месяцев он сломался. Отнес его в ремонт по гарантии. Починили ! Через пару месяцев произошла та же поломка. Гарантия еще не - вопрос №1101226

кончилась. Что делать? Нести опять на ремонт или можно забрать деньги и избавиться от этой неудачной покупки?

Ответы

Добрый день.
После каждого ремонта срок гарантии начинает течь заново, так что ремонтировать вы можете сколько угодно.
Но, как я понял, речь идет о какой-то явно некачественной модели, поэтому я бы посоветовал вам писать претензию в магазин с требованием вернуть деньги за товар, в случае, если в магазине начнут говорить о месячной экспертизе поломки, то требовать выдачи аналогичного товара на подмену на время экспертизы. Также можно обратиться в роспотребнадзор, он часто склоняет ситуацию на сторону потребителя
Удачи