Мне нравится мой одноклассник несколько лет но я никак не могла ему в этом признаться а теперь мы закончили школу а я так ему и не призналась и ещё ему нравится моя подруга у которой есть парень - вопрос №1101597

подскажите пожалуйста что мне делать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена. Но в соц. сетях например, смс, по телефону или лично встретится можете написать или сказать? Так сделайте это. Лучше сказать и услышать его реакцию и ответ, чем потом винить себя за то, что не сделали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все проблемы на самом деле у нас в голове, мы их сами создаём, поверим, а потом героически преодолеваем. Источник всего, что с нами происходит, как и сил помощи самим себе, всегда у нас внутри. Если Вы долгое время ничего не будете предпринимать, молчать, не общаться и самой ничего не выражать первой, то как он о Вашем отношении к нему узнает, он же не экстрвсенс. А представьте себе, что отношение своё к нему проявит другая девушка, тогда Вам будет сложней вырулить ситуацию в свою пользу. Кроме того, нереализованные эмоции, не находящие выхода, способны привести к реальным физическим заболеваниям, Вы обязательно должны использовать свой шанс. Подумайте обо всём этом. Что хотели бы изменить в своей жизни, как её улучшить. Всё в Ваших силах. С нами рядом те люди, которым мы позволяем быть и ведут себя с нами насколько мы сами себя любим и уважаем. Любите себя, цените и уважайте — так же и люди будут к Вам относиться, мужчины тоже.  Вообще если чего-то в жизни хотите всей душой — делайте, идите навстречу своим желаниям и своему счастью. Учитесь выражать эмоции, говорить о своих желаниях и чувствах, взаимодействовать с людьми. Есть такое выражение «молчание ломает судьбы», подумайте о его смысле. Начните сами строить свою жизнь по своим представлениям о счастье, уверена, что у Вас всё получится. Всегда, в любой ситуации, при любых обстоятельствах, будьте уверены, что Вы всё сможете. что умница и красавица, достойны быть любимой и счастливой. Счастлив человек или нет, зависит от того, что он сам по этому поводу думает. Мы можем сами повлиять на то, как будем жить, сами своим поведением, мыслями, желаниями и даже внешностью формируем вокруг себя пространство, даём определённый посыл окружающему миру и людям, притягивая то, о чём думаем. Формируйте в воображении образ положительной картины мира, событий, думайте только о хорошем, делитесь с людьми и оно обязательно прийдёт в Вашу жизнь. Позвольте себе стать счастливой. Приглашаю пообщаться в чате, Вам не помешает хотя бы одна консультация. В любом случае всё наладится и всё у Вас будет хорошо, нужно только не бояться и самой делать шаги навстречу. Действуйте, удачи и всех благ. Не забывайте оценивать ответы