Жилищный вопрос - вопрос №110196

Квартира приватезированна на мужа меня и ребёнка. Муж ушёл к другой развод ещё не оформлен. какие и как оформить долю мужа на ребёнка, что б потом его будущие жёны и дети не могли претендовать на его долю?

Дополнение автора от 27.08.11 19:30:46

Муж согласен.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если муж согласен то пусть свою долю подарит Вам или ребенку! И все проблемы с этим будут решены!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без согласия мужа это невозможно будет сделать. Только собственнику принадлежит право распоряжения своей собственностью.

Добрый вечер! Оформите договор дарения доли, принадлежащей Вашему мужу, на Вас или Вашего ребенка. Попросите его также выписаться из квартиры.