Республика Башкортостан

Добрый день!! У меня 3-месячный ребенок, с мужем не живем, но пока не развелись. Что нужно нужно чтобы подать на алименты? - вопрос №1102713

Ответы

Для  взыскание алиментов  на содержание детей не обязательно находиться в разводе, пишите исковое заявление  на взыскание алиментов и подавайте в суд. Более того в случае если вы не работаете ( находитесь в отпуске по уходу за ребенком ) вы можете претендовать также и на алименты на свое содержание.