Нижегородская область

Не ознакомив меня с делом и не приняв мое ходотайство АС Нижегородской области вынес решение на 512000 рублей при долге в 66000 уже имеется... - вопрос №1105345

исполнительный лист и арестовано все имущество у меня есть фото всего дела нужно уменьшить цену или развалить дело снять арест и жалобу в высший арбитражный суд

Ответы

Чтобы решать, можно ли Вам чем-то помочь, надо ознакомиться со всеми материалами дела — желательно от корки до корки. Высылайте материалы в личку, я Вам сообщу стоимость работы — не зная объема дела, говорить об этом преждевременно.
Здравствуйте, Павел!
Отправляйте материалы дела для ознакомления.
Постараюсь помочь.
После согласовании цены за работу, оплата частично предоплатой, остальная часть по результату, т.е. после изменения решения в Вашу пользу.