Республика Татарстан

корова на привязи поцарапала рядом стоящую машину , просят 10000 т.р, посоветуйте, как быть? - вопрос №1105573

Лучший ответ по мнению автора

а где доказательства, что машину поцарапала корова? Это происшествие зафиксировано документально? Если все зафиксировано, то откуда такой ущерб? Чем подтверждается? Обратитесь к адвокату, который поможет решить данный вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И самое главное — где доказательства того, кто собственник коровы?