отношения - вопрос №110685

добрый день! я живу в Киеве, мне 25 лет и у меня ребенок 1 год. Сейчас я встречаюсь с корейцем ему 29 лет. В Украине он один год, но до этого жил в Москве 3. Познакомились мы с ним в интернете, он знает о ребенке и сказал, что хочет отношений со мной. мы с ним уже 4 месяца, я унего спрашивала или не против он моего ребенка он говорил, что нет. Когда я спрочила сказал ли он кому то про меня и ребенка, про нас да, а про ребенка нет. Я спросила почему, он обьяснил это тем, что у них там все строго и мама не поймет, хочет сказать потом. Я думаю, что он вообще не хочет говорить и врядли захочет со мной семью, но я в этом не уверенна на 100 процентов. так как относится он ко мне хорошо и с уважением. Я не знаю, что мне делать как вести с ним, что говорить, уже устала от плохого в моей жизни. спасибо

Ответы

Здравствуйте девушка.

Не перекладывайте «вину» за отношения на друга. На самом деле — только Вы видите пробему (незамужняя с «прицепом»), ожидаете негатива и отторжения, и боитесь этого. Поэтому нервная система истощена. А делать вот что — простить себя за «прошлое», принять реальность и научиться жить, получая удовольствие от того, что сейчас хорошо (перестать ожидать, что Вас бросят, перестать думать, что Вас используют). Хотите результата — обращайтесь в чат.

Постарайтесь побольше узнать о его культуре: она древняя и любопытная, Вы лучше станете понимать парня, а ему будет приятен Ваш интерес. Расспрашивайте его самого, узнайте, что любит готовить его мама, выучите хоть несколько слов. Кореянки должны быть очень женственными, там даже язык делится на «женский» и «мужской» (и слова различаются, и интонации). Он из Кореи или родился в Москве?