Челябинская область

Как снять без суда обременение с квартиры, если продавец умер, а покупатель является наследником (была родственная сделка купли продажи, обременение не было снято после полного расчета)? - вопрос №1106956

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Увы, но это возможно только в судебном порядке. По иску о признании объекта недвижимости свободным от прав третьих лиц ввиду полного расчёта.